Новости Владимирского храма

23.04.2019
20 апреля участники Православного Молодежного Движения «NIKA» провели субботник на территории Владимирского храма
17.04.2019
Участники Православного Молодежного Движения «NIKA» активно готовятся к проведению благотворительной Пасхальной ярмарки.
13.04.2019
11 апреля, в Мытищинском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась очередная встреча клирика Владимирского храма священника Александра Хаджи с подопечными социального Центра.
08.04.2019
31 марта 2019 года в честь знаменательного события - дня своего образования, Православным движением "Ника" была устроена торжественная праздничная встреча для всех участников этого молодежного движения и гостей
22.03.2019
Уже много лет на нашем приходе трудится детский хор Воскресной школы, который украшает умилительным пением наше богослужение. Сам детский хор с годами проходит через различные испытания, наши дети быстро растут и не у всех есть возможность участвовать в службе
10.03.2019
В воскресной школе Владимирского храма традиционно широко празднуют Масленицу. В организации этого праздника принимают участие все: педагоги и родители организовывают соревнования и чаепитие, а дети готовят торжественное выступление.
25.02.2019
24 февраля 2019 года на приходе Владимирского храма прошла традиционная реконструкция "Ледового побоища". В воскресной школе Владимирского храма стала доброй традицией организовывать театрализованную реконструкцию Ледового побоища.
19.02.2019
К празднованию всемирного Дня православной молодежи представители молодежного движения «NIKA» во главе с клириком храма Владимирской иконы Божией Матери священником Александром Хаджи приурочили поездку в храм Троицы Живоначальной в селе Горетово Можайского района, которая состоялась 17 февраля.
29.01.2019
27 января благочинный Мытищинского округа протоиерей Димитрий Оловянников, представители Мытищинского духовенства, а также участники православного молодежного движения «NIKA» Владимирского храма города Мытищи посетили восстанавливаемый Покровский храм деревни Нововасильевское Лотошинского района
27.01.2019
Крещение Господне - особый праздник для Владимирского прихода. В эти дни для всех находится послушание, и в совместном труде особенно ощущается радость и благодать Божия.