Новости Владимирского храма

02.10.2019
29 сентября участники молодёжного движения "NIKA" Владимирского храма г. Мытищи, приняли участие в программе посвящённой Дню Православной молодежи Мытищинского церковного округа, который был организован при храме св. муч. Уара
29.09.2019
27 сентября Святая Церковь почитает Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. По благословению высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского, во Владимирском храме совершается особый чин Воздвижения Креста Господня.
24.09.2019
В воскресный день 22 сентября члены молодежного движения «NIKA» Владимирского храма города Мытищи, совместно с православным молодёжным клубом храма Пророка Божия Илии города Сергиева Посада, совершили поездку в деревню Рождествено-Суворово, в храм Рождества Пресвятой Богородицы Мытищинского церковного округа.
30.07.2019
В период с 14 по 28 июля на базе Никольского храма поселка Николо-Прозорово Мытищинского района состоялся ежегодный военно-патриотический детско-юношеский лагерь для учащихся воскресной школы и детей малоимущих прихожан Владимирского храма города Мытищи.
30.07.2019
29 июля в Мытищинском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошла беседа, посвященная 1031-й годовщине Крещения Руси.
09.07.2019
23.06.2019
20 июня состоялась экскурсионная поездка в Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь города Истры, организованная для ветеранов труда Мытищинского Машиностроительного Завода
30.05.2019
26 мая 2019 года подведены итоги православного творческого конкурса «Храм души моей». Состоялось награждение победителей конкурса в храме Владимирской иконы Божией Матери в Мытищах.
23.05.2019
В 4-ю Неделю по Пасхе, 19 мая, в Храме Владимирской иконы Божией Матери города Мытищи, по благословению настоятеля храма протоиерея Димитрия Оловянникова, в рамках V Фестиваля православного искусства состоялся конкурс «Храм души моей», посвященный празднованию Всероссийских дней Славянской письменности и культуры.
16.05.2019
14 мая 2019 г. священник Кирилл Трофимов совершил визит в пансионат для пожилых людей "Опора". Отец Кирилл поздравил подопечных пансионата со Светлым Христовым Воскресением и прошедшим Днем Победы, после чего был отслужен молебен с водосвятием и лития по погибшим в годы Великой Отечественной Войны.