Новости Владимирского храма

27.11.2020
20-го ноября воспитанники воскресной школы Владимирского храма посетили биостанцию национального парка "Лосиный остров".
14.11.2020
10 ноября священник Кирилл Трофимов посетил пансионат для пожилых людей «Опора» в Мытищинском районе
10.11.2020
8 ноября 2020 года участники молодежного движения "NIKA" Владимирского храма г. Мытищи, заслушали доклад посвященный празднику Казанской иконе Божьей Матери.
07.11.2020
В рамках ежегодной акции "Согреем детские сердца" священник Кирилл Трофимов принял участие в мероприятиях мытищинского центра реабилитации инвалидов "Мечта".
30.10.2020
25-го октября в воскресный день воспитанники воскресной школы с родителями и сотрудниками нашего храма совершили совместную прогулку по заповеднику "Лосиный остров".
26.10.2020
25 октября участники Молодежного движения “NIKA” во главе с руководителем - священником Александром Хаджи, и совместно с прихожанами храма Владимирской иконы Божией Матери совершили паломническую поездку в удивительно красивый московский храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево, возведенный в лучших византийских традициях XI—XII вв.
08.10.2020
4 октября 2020 года, в воскресенье, в день Отдания праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня и памяти свт. Димитрия Ростовского, участники Молодежного движения “NIKА” во главе с руководителем - свящ. Александром Хаджи и прихожанами Владимирского храма продолжили знакомиться с церквями Мытищинского благочиния и посетили в поселке Вешки удивительный храм св. муч. Уара
28.09.2020
24-го сентября 2020 года клирики Владимирского храма города Мытищи совершили освящение Мытищинского отдела Вневедомственной Охраны Войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Московской области.
15.09.2020
13 сентября 2020 г. участники молодежного движения “NIKA” и несколько прихожан храма Владимирской иконы Божией Матери г. Мытищи во главе с руководителем, священником Александром Хаджи, совершили паломническую поездку в Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
02.09.2020
По благословению благочинного Мытищинского округа протоиерея Димитрия Оловянникова проводится цикл паломнических поездок. Очередная поездка: ДИВЕЕВО 18 сентября – 19 сентября (пятница-суббота) 2020 года