Новости Владимирского храма

19.02.2019
К празднованию всемирного Дня православной молодежи представители молодежного движения «NIKA» во главе с клириком храма Владимирской иконы Божией Матери священником Александром Хаджи приурочили поездку в храм Троицы Живоначальной в селе Горетово Можайского района, которая состоялась 17 февраля.
29.01.2019
27 января благочинный Мытищинского округа протоиерей Димитрий Оловянников, представители Мытищинского духовенства, а также участники православного молодежного движения «NIKA» Владимирского храма города Мытищи посетили восстанавливаемый Покровский храм деревни Нововасильевское Лотошинского района
27.01.2019
Крещение Господне - особый праздник для Владимирского прихода. В эти дни для всех находится послушание, и в совместном труде особенно ощущается радость и благодать Божия.
18.01.2019
16 января священники Владимирской Церкви города Мытищи посетили пансионат для престарелых и инвалидов «Опора».
16.01.2019
13 января 2019 года участники молодежного движения NIKA храма Владимирской иконы Божией Матери г. Мытищи во главе со священником Александром Хаджи поздравили детей и сотрудников реабилитационного центра «Преображение» с праздником Рождества Христова
15.01.2019
Радость Рождества Христова в нашем храме началась с Рождественского сочельника. Вечерняя служба с чтением рождественских паремий собрала много молящихся.
13.01.2019
Со второго по пятое января 2019 года в нашем храме пребывали дорогие нашему сердцу Святыни - часть пояса Пресвятой Богородицы, частицы мощей святого апостола Андрея Первозванного и святителя Николая Чудотворца.
20.12.2018
16 декабря 2018 года молодежное движение «Ника» под руководством клирика храма Владимирской иконы Божией Матери священника Александра Хаджи принимало гостей из храма святого пророка Илии города Сергиева Посада.
05.11.2018
Детская воскресная школа при храме Владимирской иконы Божьей Матери приглашает детей на занятия, которые проводятся по субботам с 11-00 ч. и воскресеньям с 12-30 ч. В РАСПИСАНИИ школы - Закон Божий, Церковно-славянский язык, хоровое пение, творческие занятия (рисование,театральное мастерство...). Обучение бесплатное.
29.10.2018
25 октября в школе №3 г. Мытищи прошел День правовых знаний. Подобные мероприятия проводятся регулярно в разных школах города Мытищи с целью воспитания правосознания у детей и улучшения их знаний в области права и юриспруденции.