Сергиево-Посадской епархии

Детская воскресная школа при храме Владимирской иконы Божьей Матери
приглашает детей на занятия, которые проводятся по субботам с 11-00 ч. и воскресеньям  с 12-30 ч. В расписании школы - Закон Божий,  Церковно-славянский язык,  хоровое пение, творческие занятия (рисование,театральное мастерство...). Обучение бесплатное.

Новости воскресной школы Владимирского храма

05/10/2022 - 11:56

8-го мая в воскресенье состоялась встреча воспитанников воскресной школы нашего храма и молодежного движения «NIKA».

02/21/2022 - 09:23

13-го февраля 2022 года воспитанники воскресной школы Владимирского храма приняли участие в Сретенском слёте православной молодёжи, который прошёл в экологическом парке при храме мученика Уара посёлка Вешки.

01/14/2022 - 11:14

7 января 2022 года в день Рождества Христова воспитанники воскресной школы нашего храма приняли активное участие в торжественных мероприятиях на приходе. Детско-юношеский хор исполнил позднюю Божественную литургию и калядки.