Объявление

Дорогие братья и сестры! 20 сентября, в воскресенье, в 13.00 в помещении воскресной школы нашего храма состоится родительское собрание воскресной школы.

Детская воскресная школа при храме Владимирской иконы Божьей Матери
приглашает детей на занятия, которые проводятся по субботам с 11-00 ч. и воскресеньям  с 12-30 ч. В расписании школы - Закон Божий,  Церковно-славянский язык,  хоровое пение, творческие занятия (рисование,театральное мастерство...). Обучение бесплатное.

Новости воскресной школы Владимирского храма

01/13/2020 - 10:53

7-го января в день Рождества Христова в Воскресной школе нашего храма прошли торжественные мероприятия. По окончании божественной литургии дети и взрослые приняли участие в активных играх и викторине у рождественской елки. Воспитанники школы и их родители представили два тематических спектакля, к которым готовились в течение учебного года.

01/02/2020 - 10:33

Воспитанники Воскресной школы Владимирского храма и их родители приняли участие в изготовлении и реализации товаров для Рождественской благотворительной ярмарки, которая проходила на нашем приходе с 29 декабря.

12/07/2019 - 12:58

24 ноября священник Георгий Соколов провел экскурсию по храму Владимирской иконы Божией Матери для воспитанников воскресной школы и их родителей.