Объявление

Дорогие братья и сестры! 20 сентября, в воскресенье, в 13.00 в помещении воскресной школы нашего храма состоится родительское собрание воскресной школы.

Детская воскресная школа при храме Владимирской иконы Божьей Матери
приглашает детей на занятия, которые проводятся по субботам с 11-00 ч. и воскресеньям  с 12-30 ч. В расписании школы - Закон Божий,  Церковно-славянский язык,  хоровое пение, творческие занятия (рисование,театральное мастерство...). Обучение бесплатное.

Новости воскресной школы Владимирского храма

04/11/2021 - 10:27

30 марта 2021 года коллектив воскресной школы нашего прихода совершил поездку в храм святителя Николая в Кленниках к мощам святого праведного Алексея Московского (Мечева).

03/16/2021 - 16:23

7-го марта в мясопустную неделю в воскресной школе нашего храма был показан спектакль-мюзикл "Малиновка". Спектакль был подготовлен совместным творческим коллективом музыкальной и воскресной школ под руководством Елены Анатольевны Петрищевой.

02/19/2021 - 09:51

14 февраля в день прославления святого мученика Трифона коллектив воскресной школы нашего храма посетил эколого-просветительский центр "Русский быт" в Лосином острове.