Происходит набор учащихся в воскресную школу на 2019-2020 учебный год.

Детская воскресная школа при храме Владимирской иконы Божьей Матери
приглашает детей на занятия, которые проводятся по субботам с 11-00 ч. и воскресеньям  с 12-30 ч. В расписании школы - Закон Божий,  Церковно-славянский язык,  хоровое пение, творческие занятия (рисование,театральное мастерство...). Обучение бесплатное.

Новости воскресной школы Владимирского храма

05/10/2019 - 09:21

Светлое Христово Воскресение традиционно ярко празднуется в воскресной школе Владимирского прихода. Праздничный концерт собирает множество прихожан, многие приходят семьями, чтобы вместе прославить Воскресшего Христа.

04/17/2019 - 14:34

В воскресной школе Владимирского храма традиционно широко празднуют Масленицу. В организации этого праздника принимают участие все: педагоги и родители организовывают соревнования и чаепитие, а дети готовят торжественное выступление.

04/17/2019 - 14:30

В воскресной школе Владимирского храма стала доброй традицией организовывать театрализованную реконструкцию Ледового побоища.