Празднование Дня Победы в Воскресной школе

10 мая в воскресной школе Владимирского храма г.Мытищи был  проведён праздничный концерт посвящённый 70-летию победы над немецко-фашистскими захватчиками. На праздничный концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны:Завьялов Леонид Иосифович бывший председатель совета ветеранов 24 микрорайона , защищавший Белорусию, Сорокин Иван Андреевич защищавший Сталинград, а также труженики тыла, обеспечивающие фронт всем необходимым.Приветственное слово к ветеранам и всем собравшимся было сказано клириком Владимирского храма свящ.Игорем Завацким, после которого была отслужена краткая лития о всех на поле брани убиенных вождей и воинах.Силами учащихся воскресной школы ветеранам был показан концерт, где прозвучали стихи и песни военных лет, после которого ветераны подилились своими воспоминаниями о войне.После концерта всем был предложен чай , а также под караоке все могли попеть военные песни вместе с ветеранами.В конце праздника всем ветеранам, детьми воскресной школы были вручены подарки и сделаны памятные фотографии.