Праздничный пасхальный концерт

1 мая 2016г. в Воскресной школе Владимирского храма г. Мытищи прошёл праздничный концерт, посвящённый празднику Святой Пасхи. Предваряла праздничный утренник Пасхальная божественная литургия, которую пели сами дети.

Перед концертом с приветственным словом к детям и их родителям обратился настоятель храма прот. Димитрий Оловянников.  В своём слове о. Димитрий поздравил всех с праздником и пожелал всем высоких чувств и светлых помыслов, чтобы радость о Воскресшем Спасителе всегда горела в сердцах прихожан. В ответном слове директор Воскресной школы, прот. Игорь, поблагодарил о. Димитрия за всестороннюю помощь и постоянную поддержку воскресной школы.

На праздничном концерте дети показали сказку, а потом все желающие могли продемонстрировать свои таланты. Дети и взрослые читали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах. После концерта состоялось праздничное чаепитие, во время которого все могли подняться на колокольню и выразить свою Радость в колокольном звоне.

Фотографии с Пасхального концерта можно посмотреть в фотогалерее воскресной школы