Праздничный концерт учеников воскресной школы «Согреем детские сердца верой и любовью»

5 ноября 2015 года в рамках акции «Согреем детские сердца верой и любовью» в Центре реабилитации инвалидов «Мечта» прошёл  праздничный концерт учеников Воскресной школы Владимирского храма г. Мытищи. Воспитанники во главе с директором Воскресной школы священником Игорем Завацким поздравили детей-инвалидов с  праздником Казанской иконы Божией Матери, а также с Днём народного единства. Вначале отец Игорь рассказал детям, какую пользу принесло Православие нашей стране, а также, от каких бед избавило нас заступничество Пресвятой Богородицы. Далее была показана презентация праздника, детский хор Воскресной школы Владимирского храма пропел духовные канты, дети читали стихи и в конце всем детям-инвалидам были вручены подарки и сделано общее фото.

Посмотреть фотогалерею