Сергиево-Посадской епархии

Праздничный концерт, посвященный Казанской иконе Божией Матери и дню народного единства

8 ноября 2015 года состоялся праздничный концерт, посвящённый Казанской иконе Божией Матери, а также Дню народного единства. Директор Воскресной школы священник Игорь Завацкий поприветствовал учеников и прихожан и поздравил их с праздником. Хор воспитанников школы пропел духовные канты и песни, посвященные маме. Младшие ученики читали стихотворения, а Анна Литвинова подарила зрителям несколько своих произведений. Сюрпризом стала презентация, посвященная празднику, в ней показали различные иконы Пресвятой Богородицы и фотографии мам учеников Воскресной школы. После концерта, по традиции, состоялось праздничное чаепитие.

Фотогалерея мероприятия