Сергиево-Посадской епархии

Посещение биостанции Лосиного острова

20 ноября 2020 года воспитанники воскресной школы Владимирского храма посетили биостанцию национального парка "Лосиный остров". Усилиями наших активных прихожан и сотрудников Ольги Удра и Оксаны Ермишиной была организована экскурсия по заповеднику. Во время прогулки дети и их сопровождающие узнали много интересного  о содержании зверей в условиях заповедника, особенностях их поведения и истории парка. Экскурсовод познакомила нас с жителями биостанции, лосями, оленями, кабанами. Больше всего эмоций вызвало у детей кормление животных. Закончилась прогулка чаепитием с просмотром краткого фильма о "Лосином острове". Все дети получили памятные подарки с символикой заповедника. Посетители мероприятия выражают огромную благодарность организаторам экскурсии и всем сотрудникам биостанции!

Подробная фотогалерея