Новости Владимирского храма

05.07.2020
5 июля митрополит Ювеналий совершил великое освящение Владимирского храма города Мытищи и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.
24.05.2020
21 мая священник Кирилл Трофимов посетил пансионат для пожилых людей "Опора". Священник поздравил подопечных пансионата со светлыми Пасхальными днями и наступающим престольным праздником нашего храма, отслужил молебен с водосвятием.
17.03.2020
15 марта молодежное движение "NIKA" Владимирского храма г. Мытищи вместе с его руководителем священником Александром Хаджи побывала на экскурсии в Спасо-Андрониковом монастыре г. Москвы.
15.03.2020
На второй неделе Великого Поста 13-го марта священник Кирилл Трофимов посетил пансионат для пожилых людей "Опора".
07.03.2020
1-го марта в Прощеное воскресенье и заговенье на Великий пост для воспитанников воскресной школы на нашем приходе были организованы развлекательные мероприятия на свежем воздухе.
02.03.2020
29 февраля во Владимирском храме города Мытищи состоялась встреча с протоиереем Илией Шапиро, настоятелем храма Живоначальной Троицы Патриаршего подворья села Горетово Можайского района Московской области.
26.02.2020
23 февраля 2020 года в День защитника отечества воспитанниками воскресной школы нашего храма с участием родителей, активных прихожан и гостей с других приходов была организована реконструкция "Ледового побоища" 1242 г.
13.02.2020
9 февраля, в день празднования памяти Новомучеников и Исповедников Российских, состоялась вторая встреча прихожан Владимирского храма с В.П.Столяровым - историком, исследователем Соловецких островов, главным героем 4-х серийного документального фильма "Свой человек на Соловках".
29.01.2020
26 января, после воскресного богослужения, во Владимирском храме г. Мытищи, состоялась встреча прихожан храма с Вячеславом Павловичем Столяровым, ведущим исследователем Соловецких островов.
24.01.2020
20 января священник Кирилл Трофимов посетил пансионат для пожилых людей "Опора" и поздравил всех проживающих и трудящихся в пансионате со Святым Богоявлением.