Итоги творческого конкурса «Храм души моей»

30.05.2019

26 мая 2019 года подведены итоги православного творческого конкурса «Храм души моей». Состоялось награждение победителей конкурса в храме Владимирской иконы Божией Матери в Мытищах. Заместитель благочинного церквей Мытищинского округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы деревни Витенево священник Вячеслав Тихомиров совместно с духовенством храма Владимирской иконы Божией Матери отслужил молебен по случаю завершения православного конкурса в присутствии победителей, их родителей и гостей. После молебна отец  Вячеслав поздравил участников конкурса. Он подчеркнул, что в этом конкурсе проигравших нет, конкурс прошел замечательно и, несмотря на достойные результаты работ и выступлений всех участников, приходится особенно отметить и наградить ребят, набравших по мнению жюри самые высокие оценки.

Конкурс состоял из разных номинаций, поэтому вручались почетные грамоты и подарки за поделки, рисунки, выступления хоров и чтецов. Атмосфера награждения была праздничная, были сделаны общие фотографии. Завершилось награждение участников дружеским чаепитием для самих участников, их родителей и гостей в трапезной храма Владимирской иконы Божией Матери. За столом оживленно обсуждались итоги конкурса и  творческие планы на будущее.