Сергиево-Посадской епархии

Экскурсия в национальный парк «Лосиный остров» для воспитанников воскресной школы

29.10.2019

27-го октября воспитанники воскресной школы нашего храма с родителями и гостями посетили историческое место национального парка "Лосиный остров", где 26 сентября состоялось открытие поклонного креста вблизи расположения «Громового источника», недалеко от организации «Водоканал-Мытищи». Мероприятие прошло в рамках празднования 215-летия со дня образования Екатерининского Мытищинского водопровода. Библиотекарь Владимирского храма Оксана Ермишина при поддержке активных прихожан и местных жителей Ольги и Сергея Удра подготовили познавательную экскурсию. Участники мероприятия познакомились с интересной краеведческой информацией и получили заряд положительных эмоций. Прогулка закончилась беседой с чаепитием.