Сергиево-Посадской
и Дмитровской епархии

День Победы на приходе Владимирского храма

17.05.2021

16-го мая на нашем приходе прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Приглашенные военнослужащие, участники боевых действий, провели встречу с воспитанниками воскресной школы, членами молодежного движения, духовенством и активными прихожанами нашего храма. Встреча была направлена на развитие здорового патриотизма и духовно-нравственных качеств. Приглашенные гости поделились личными историями из жизни в условиях боевых действий, религиозными чувствами, которые испытывает человек в критических ситуациях и с удовольствием ответили на многие вопросы, которые возникли у собравшихся детей и взрослых. Духовенство и прихожане нашего храма выражают огромную благодарность защитникам отечества и надеются на продолжение сотрудничества!