25-ый учебный год Воскресной школы открыт!

25 сентября 2016 года в 25-й раз открыла свои двери Воскресная школа Владимирского храма г. Мытищи. В честь этого события состоялся праздничный концерт. Перед учениками и прихожанами с приветственным словом выступил  настоятель Владимирского храма протоиерей Димитрий Оловянников, он  поздравил учащихся с началом учебного года и пожелал познавать основы православия,  укрепляясь в вере, надежде и любви.  Так же со вступительным словом к собравшимся обратился Директор воскресной школы клирик Владимирского храма священник Игорь Завацкий.

Почетным гостем концерта стал оркестр народных инструментов Детской школы искусств № 2 под руководством Дудениной Светланы Владиславовны. Оркестр исполнил несколько произведений, концертмейстер  - Майская М.С. Воспитанники Воскресной школы выступили перед гостями с песнями и стихами. Анна Литвинова традиционно написала новое стихотворение к этому событию. Была показана презентация о летнем слете православных семей в Николо-Прозорово, и все дети и взрослые выпустили в небо воздушные шары в ознаменование начала учебного года. После концерта состоялось праздничное чаепитие.

Фоторепортаж с открытия Воскресной школы можно посмотреть в фотогалерее воскресной школы